鸽蛋煮几分钟能熟_鸽蛋|焦点精选
来源:互联网
2023-04-20 14:20:33
(相关资料图)
1、如果你直接到厂家买是3.5元一个,如果是在靠近养鸽的厂区县的零售商买大概四块钱一个。
2、如果是在市中心买则更贵一些。
3、应该是4.5元一个,甚至达到五块钱一个。
本文分享完毕,希望对大家有所帮助。
(相关资料图)
1、如果你直接到厂家买是3.5元一个,如果是在靠近养鸽的厂区县的零售商买大概四块钱一个。
2、如果是在市中心买则更贵一些。
3、应该是4.5元一个,甚至达到五块钱一个。
本文分享完毕,希望对大家有所帮助。